Мастер-класс «Актуальное меню 2016!»
26, 27 марта в отеле «Давыдов» прошел мастер-класс «Актуальное меню 2016» от шеф-повара Дарьи Новиковой! Основной идеей мероприятия было то, что Россия тоже может быть гастрономической державой.
Меню двухдневного мастер-класса было ориентировано именно на отечественные продукты с адекватной себестоимостью, а также доступные для любого человека и включало в себя: салаты, горячие блюда, гарниры и напитки.
Участники мастер-класса могли не только участвовать в процессе приготовления поистине изысканных блюд, ознакомиться с подачей и их оформлением, но и имели возможность обсудить технологические принципы кулинарного производства, вопросы обычного изменения процентного соотношения продукта и добавок.
Представленная авторская кухня шеф-поваром Дарьи Новиковой смогла показать, что ВКУСНО, КАЧЕСТВЕННО и КРАСИВО не равно ДОРОГО!
Вашему вниманию представляется небольшой фотоотчет о проведенном мероприятии.
Работа на кухне с участниками мастер-класса
Несколько блюд, проработанных Дарьей Новиковой на мастер-класе
Горячие блюда








Десерты








Понравился материал? Поделись с друзьями!